Список образовательных модулей Для педагогических работников системы общего образования физическая культура и спорт Особенности занятий физической культурой, фитнесом и спортом для лиц с отклонениями в состоянии здоровья. Технологии адаптивной физической культуры и спорта.
Регистрационный номер 00246
Наименование образовательного модуля Особенности занятий физической культурой, фитнесом и спортом для лиц с отклонениями в состоянии здоровья. Технологии адаптивной физической культуры и спорта.
Организация, реализующая образовательный модуль ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО
Куратор образовательного модуля
Болдырева Ирина Олеговна
Объём в часах 72
Время занятий
Возможность дистанционного обучения нет
Наличие общежития нет
Вид образовательного модуля вариативный и инвариантный
Форма итоговой аттестации
Документ, выдаваемый по окончании обучения
Категория обучающихся Тренеры-преподаватели и инструкторы спортивно-оздоровительных центров, фитнес-тренеры, учителя и преподаватели физической культуры, тренеры-преподаватели, методисты, педагогические работники всех категорий.
Количество свободных мест без ограничений
Дополнительная информация
Для получения возможности регистрации на образовательные модули, пожалуйста, авторизуйтесь